Екатерина Пётрушкина

телефон не подключается к wi-fi (samsung android)

купили только вчера, толком ещё не разобралась. когда выбираю сеть, потом набираю пароль, дальше он пишет "авторизация", а потом отключается. в руководстве написано залазить с помощью WLAN, где находится не знаю.

Elena Orekhova

Вам нужно купить специальную штуку в компьютерном магазине которая ловит все сети вай фай (у меня тоже планшет самсунг андроид )