Александра Азеева

Подскажите с wi Fi в телефоне Samsung android

Дома стоит точка доступа к ней подключается ноут и телефон в ноуте не бывает разрыва а в телефоне каждые пять десять или минут теряет wi fi на полном сегнале и тут же подключается телефон не роняли с другой точкой вроде нормально работает пробовал перенастраивать точку но ноут та не теряет сигнал че за хрень

ОК
Оксана Кляницкая

Попробуй в дополнительных настройках WLAN в самсунге отключить экономию энергии.