Виталий Петренко

Не работает Wi-FI на телефоне OC Android 4.0

Раньше Wi-Fi работал на все 100, но потом он что то перестал нормально работать. Wi-Fi "ZyXEL_KEENETIC_981BB8" Безопасность WPA/WPA2 PSK. Пароль есть. Ввожу все правильно!
Но когда он подключается пишет сначала, Сохранено в памяти, подключение.. . Аутентификация.. . Отключено, защищено с помощью WPA/WPA2 PSK

Кс
Ксюша

Проверь подключившись к другой сети wifi если подключится нормально, то дело в твоём роутере, попробуй отключить его от сети 220v вытащив из розетки кабель на минуту, а потом включи и попробуй подключиться, если и это не помогло, надо менять (редактировать) настройки роутера.