Ол
Ольга

Вопрос про OC Android

Нашел в ВК очень хорошую группу . Там вылаживают самые лучшие игры на андроид . Но нет данных для какой версии игра.
Если я скачаю игру, для андроида 2.3, она пойдет на версии 4.0 ???

Марина Зарубина

Скорее всего да

Ди
Дина

да, конечно

Trend Stayler

ты че идиот чем выше андроид тем лучше эта игра идет от 2.3 и более главное чтобы твой андроид был не ниже нужного (это как уровень в рпг) короче пойдет