Сергей Кузьмин

Какой Android телефон лучший в качесте Wi-Fi роутера?

Хочу приобрести не очень дорогой телефон. Помимо функции телефона, меня интересует только объем батареи и возможность раздавать wi-fi (Принимать буду с ipod touch 5).
Какая модель наиболее подходит для этого?

Алена Колесникова

в качесте Wi-Fi роутера лучше Wi-Fi роутер.

Татьяна Юдакова

не оч. дорогой роутер стоит 800р 150мбит/с, работает 24/7, имеет в 10 раз больший радиус, подходят тп-линк -лучшие из недорогих.

Вера

У yota посмотри мобильный роутер, андроид и без того садится как ...

Наталья Голикова

почти любой это может это в андроиде присутствует а железо почти любое поддерживает
а раздавать wi fi может любой компьютер оснащенный модулем wi fi с помощью програмки виртуал роутер плюс ( virtual router plus)[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] работает без установки надёжно и раздает с большой скоростью даже если сам ноут подключен по WI FI а тем более по проводу