Евгений Григорьев

Какая разница между роутером Wi-Fi и маршрутизатором Wi-Fi, что лучше?

Женя Гуллер

Никакой разницы одно и тоже разными словами Роутинг в переводе с аглицкого значит маршрутизация

Наташа Соловьёва

да это одно и то же !!!

ОК
Олег Кирьянов

Роутер на английском, маршрутизатор по русски.

Нигина Трегубова

ни одна ли ху. ня ???:) выбирай что тебе надо 🙂 а вот адаптер это чуть другое.. . если ты имеешь ввиду роутера-что продают теперь сотовые операторы, то его не подключишь к выделенной линии, то есть провод который идет не воткнешь к роутеру 🙂 а адаптер ваще воткнется только в юсби порт ...а вот маршрутизатору можно включить выделенку ...короче выбирай что тебе надо 🙂 можешь в личку писать, а то я чет не пойму что за проблема у тебя