Рустамбек Турсунов

wi fi роутер (маршрутизатор)

Как он вообще подключается? У меня широкополосный интернет, хотелось бы по дому еще wi fi сеть сделать. Совсем не понимаю как он соединяется с модемом и компом ( Разъясните как чайнику

Виктория Ольшакова

Тебе надо обратиться к установщикам интернета, они обязоны всё сделать бесплатно

Анастасия

Сетевой кабель в Роутер включить на буке Фугкц WI-FI
и вперед. Комп моно подкл кабелем из роутера
Маленькая добавка Wi-Fi эфективен когда у тебя бук.
Вклчил и пошел на балкон или на горшок.

Екатерина Бадеева

втыкаешь в него провод с инетом. дальше на компах настраивается беспроводное соединение. в инструкции к нему все описано

Анна Берне

если у тебя модем то такая картина ( модем подключается к маршрутизатору а потом от маршрутизатора к компу) , если не модем надо обращаться к провайдеру!

Кристина Гудинова

Для каждого роутера есть соотвествующая интсрукция - просто следуйте написанному и у вас не будут возникать подобные вопросы.

Людмила Гошко

Все провода которые в модеме засунь в роутер
а если не получится то
кабель который соединяет модем и компьютер
вытащи из компа и сунь в роутер и поищи сеть)
только в розетку все включи