Анатолий

У меня вопрос, как настроить пароль в маршрутизаторе с WI-FI роутером...

Есть модем, с роутером, модели sagem f@st 2804, я хотел сам подключить с помощью диска с ПО.. . Но увы, пришлось все же звать мастера, тот нашаманил что то, и установил пароль восемь восмерок.. . Я понятия не имею что делать что б сменить пасс.. . все б ничего, пока ко мне соседи не пришли с предложением: платить за интернет пополам.. . взамен я не буду отключать роутер...

Юрий Барметов

заходите в роутер через любой браузер (адрес его уточнняйте в паспорте к нему или в инете по марке) вводите логин и пароль (если не меняли-так же уточняйте какой, и там же).... а дальше все понятно и просто.