Сергей Рожнов

Как заново настроить Wi-fi через роутер с новым паролем

Валентина Парий

зайдите в настройки / расширенный настройки / настройки безопасности / ключ шифрования - изминить (на какой нужно) / сохранить и выйти

Евгений Симбирцев

изменить настройки

Ольга Тишина

в чем вопрос? настроить роутер или поймать вайфаю?? ? если поймать вайфаю как обычно))))

Ол
Оленька

на роутере есть мааааленькая кнопочка перезагрузки (нажми и держи 10 сек), тогда настройки роутера сбросятся. и днлай всё как в первый раз)