Роман Иванов

Как можно ловить wi-fi, роутером?

Есть wi-fi точка, которая находиться далеко от рабочего места - сигнал очень слабый. Есть другой роутер, который можно расположить в зоне покрытия, идея в том что бы второй роутер получал сигнал из точки доступа, и раздавал через уже со своей позиции. Как это можно сделать?

Максим

Если такое роутер может, то он словит автоматом, если не может, то никак не словить

Нелли Беляева

Нужен роутер с функцией репитера.

Элмира Нурбай Кызы

подключай к первому роутеру кабель - тяни куда надо - подключай второй роутер

Вячеслав Локшин

Wi-Fi Роутер должен уметь работать как Repeater / Повтороитель (только не мостовой повторитель, а клиентский повторитель - это разные режимы) , если такого режима нет, то можно попробовать установить альтернативную прошивку от других разработчиков.

Ва
Валентина

Роутер только раздаёт интернет

Анютка Скачкова

ставиш воторой роутер в точке приёма сигнала, и настраиваеш его на связь с другим роутером, лучше конечно по проводу, а дальше ловишь со вотрого роутера вайфай.

Наиль Садреев

Изучай тему, но не бери сгоряча первое попавшееся железо - может не заработать.

Денис Пержаница

Обычно в роутерах нет такой функции. Нужна точка доступа (в них обычно есть функция репитера).

Леонид Горюнов

Роутер можно переключить в режим репитора (Усилителя или передатчика как то так) делается это в настройках роутера