Руслан Ибляминов

Планшет не ловит wi-fi от роутера

Huawei mediapad 7 lite
Есть роутер. Раздает wi-fi. Два ноутбука нормально его ловят (сейчас как раз сижу через этот wi-fi), а вот планшет ловить отказывается. Причем соседский wi-fi он нормально принимает, а вот родной роутеровский нет. Пишет что подключено, а вот в браузере фиг там. Выручайте.

Ольга

Другой бразуер может нужно.

Елена

ip'шники пропиши и работать будет

Софья Каширская

Всё дело в настройках будет, в любом случае, так как ноуты получают соединение, да и сам планшет видит соседский Wi-Fi.

Наталья Савицкая

ёбни соседа планшетником само всё наладиться