Максим Русаков

Роутер не раздает Wi Fi.

Добрый день, возникла следующая проблема: роутер D-Link 620 (прошивка 1.2.102), проработавший без проблем более полугода, без видимых причин перестал раздавать инет по fi wi, ни планшет ни эл. книга не видят сеть (wi fi сети соседей видят) . Компьютер и медиаплеер, подключенные к роутеру по проводу, работают без проблем. Пытался решить проблему самостоятельно: менял настройки (потом все вернул) , делал хард ресет, создавал как защищенную, так и открытую сеть, безрезультатно. Что может послужить причиной проблемы, и как её решить?

Всем спасибо, проблема решена сменой WiFi канала. Интересно конечно в чем была проблема.

Антон

если именно на вашем роутере ни одно устройство не видит в нём wi fi то скорее всего проблема на аппаратном уровне, полетел контроллер вай фай, вздулся кондёр, попросту вышел из строя. если есть гарантия лучше отнести в сервис. если нет то тоже, много не возьмут за осмотр