Андрей Попов

Wi-Fi роутер DIR-300 не раздает Wi-Fi полностью

Роутеру почти 2 года, все работало, на всех устройствах (3 ноутбука в доме, 4 смартфона) , но в последнее время работает только на моем ноутбуке и смартфоне, и больше нигде, пишет что подключено, а интернета нет. Может я в настройках чего учудил? Помогите пожалуйста, интернет нужен для работы !!!Какие настройки могут повлиять на раздачу Wi-Fi, например настройка сколько устройств максимум - стояло 0, насколько я помню это значит неограниченно, поставил 10 - все-равно.. . помогите пожалуйста!

Светлана

Перезагрузи, удали все настройки.

Алексей Ершов

верни настройки Wi-Fi по умолчанию

Га
Галина

проверь разрешения по мас адресам поставил только эти когда бук и смарт был подключен... а проше не искать а скинуть и заново настроить)