Gog

Wi-fi роутер настройка, совместимость Dir 300 с материнкой и платой

Потянет ли материнка albatron px845pev с сетевой платой Ethernet Planet ENW-9504 http://www.planet.kz/en/product/product_ov.php?id=5100
wi fi роутер d-link dir 300 ver B5?настроить ни как не могу, все козыри выходят на плату

Ан
Анастасия

эта не попрет

Юлия

Сетевой адаптер не потянет. Матплата супер.

Ни
Ника

если комп будет по проводной сети к интернету (к роутеру) подключаться - то пойдет, если по Wi-Fi - то и сетевая карта нужна для Wi-Fi