Димка Михайлов

как поставить пароль на wi-fi на роутере dir-300?пожалуйста поподробнее)

Александр Кузнецов

господи, а руководства по эксплуатации нет или в Гугле забанили?? ?
ну вот здесь посмотри

Светлана Кособокова

Найти на вкладку WLAN и ввести пароль в поле password или key 🙂

Михаил Швецов

192.168.1.1 забиваешь в адресную строку и попадаешь на dlink, в строке логин пишешь admin пароль пустым оставляешь. Там все настраиваешь.. . Если не получится звони провайдеру, они тебе подскажут. Удачи!

Николай Жабко

О, такие взломать легко. Следи за хитрожопыми соседями -))