El
Elmi

Настройка роутера dlink dir-300

Добрый день. Приобрела роутер dlink dir-300, возникают проблемы с настройкой, потому что веб-интерфейс кардинально отличается от всех скринштов и обучающих пояснений на сайтах. Преимущественно встречается описание настройки и интерфейсом в оранжевых тонах либо в бирюзовых. Мой интерфейс прикрепляю на фото.
Не встречали ли вы сайты с обучением по настройке роутера с таким же интерфейсом как у меня?
Сложность состоит в том, что некоторые настройки рознятся либо отсутствуют вообще и в связи с этим возникает проблема установки пароля на создаваемую сеть. А также роутер периодически перестает раздавать интернет и необходимо его выключить и включить. И последнее - сегодня он показывал раздаваемую сеть, подключение было, но веб-страницы не загружались.

провайдер - спарк

Дима Павлов

Прошивку последнюю установите на роутере . "Заводские" кривые как сабля.

P.S. У вас вверху горит красная лампочка!! ! Это значит вы там настройки не сохраняли или не перезагружали роутер!!!!

Кристина

если провайдер билайн скачай программку и не парься. а для остальных есть инструкция по настройке.

Дима Тишкин

в поиске гугла пишем "Настройка роутера dlink dir-300" переключаемся в поиске на картинки ...и вуаля находим множество картинок похожих на вашу, а кликнув на картинку видим ...о боже ...там инструкция по настройке.... аффигеть.