Юляша Л

у меня роутер Dlink dir 300

сзади на коробке написано H/W:C1 я так понимаю это версия прошивки, скачал прошивку от сюда
ftp(.)dlink(.)ru/pub/Router/DIR-300A_C1/Firmware/old/

когда закачиваю файл прошивки с форматом .bin то пишет обновления ПО шкала красная доходит до конца и роутер пишет "бездействие" что это может быть? может роутер бракованный? или я скачиваю не ту прошивку?

Мария Николаева

Это не версия прошивки, а аппаратная ревизия. Вопрос в том, под какого провайдера вы прошиваете роутер. На форуме поддержки D-link есть соответствующая тема по обновлению загрузчика перед обновлением версии прошивки. То есть, грубо говоря, придется прошить роутер два раза - и, скорее всего, сбросить настройки при помощи кнопки Reset.
Был подобный случай.. . Попробуйте обратиться к провайдеру в техподдержку - скорее всего, они могут дать вам контактный телефон поддержки специалистов D-link. Также можете поискать описание вашей проблемы на форуме forum.dlink.ru.

Такизка Эир

Не пробовали после прошивки подождать минут 5-7 потом перезагрузить роутер по питанию и после входа в меню проверить версию установленой прошивки?