Азиза Бахронова

роутер Dlink-Dir 615

Проблема такова, у меня установлен роутер Dir-615 настроен. Когда у меня основой компьютер включен и на нем интернет есть, то когда родственники подключаются к роутеру на ноутбуке интернета нету. Стоит мне выключить основной компьютер или поставить в сон на ноутбуке сразу же появляется интернет.
Буду очень благодарен если кто-то поможет решить эту проблему!!!

Юлия Мухина

Настройте роутер не в режиме бриджа а в режиме маршрутизатора.
Должны быть настроены В РОУТЕРЕ а не на компе протокол провайдера, включен DHCP сервер и UPnP

НА ВСЕХ КОМПАХ которые будут подключаться к роутеру - получение IP и DNS в IPv4 TCP/IP только в режиме АВТО!!

Владимир Петров

Обнови драва роутера.