Иришка

не могу настроить роутер dlink DIR-615

Сначала не могу зайти на 192.168.0.1 как на коробке, потом через CMD ввел 192.168.0.1 мне написало что надо 192.168.1.1 зашло начал настраивать сеть WI fi потом чет долго делалось я прервал и сейчас не могу зайти в настройки роутера . 100 раз скидывал настройки все равно не могу зайти может не так скидываю reset ом пишу в сmd 192.168.0.1 192.168.1.1 пишет узел недоступен и при этом еще значок wifi горит даже в том случае когда все кабеля выткнуты. Подскажите ребят че делать а то не могу его настроить

София Скляр

а зачем в командную строку писать? ? Вам нужен графический Веб интерфейс. ВВодите в адресную строку браузера и настраивайте. Все просто. Если роутер перезагружаете, ждите окло минуты чтобы он загрузился, иначе он просто не будет отзываться и реагировать

Мария

Что то не могу припомнить ни одной инструкции к роутеру в которой упоминается cmd. Для чего этот огород?
Прочитать заново инструкцию. Если она уже в мусорном ведре-скачать на сайте Dlink новую расширенную. Прочитать её. Зажать на 20 сек RESET и после сброса настроить нормально роутер.

Денис

какой город, провайдер?