Ал
Александра

как настроить роутер DIR-615?

Помогите пожалуйста, как настроить роутер DIR-615, прохожу регистрацию на сайте http://192.168.0.1/, но на последнем шаге вылезает такая ошибка "Возможно, проблема в самом узле. Попробуйте выбрать другой широко известный URL, например, google.ru или dlink.ru. если проблема не решена, то указаны неправильные параметры соединения или существует проблема на стороне провайдера. "

Дмитрий Титов

В браузере просто пишите цифры 192.168.0.1 далее логин будет admin, а пароля нет не пишите.