Ира Колегова

Wi-Fi роутер Dir-615 k2

Недавно купил указанный выше роутер и не смог зайти на его 192.168.0.1. Что только не делал с ip адресами, нечего не помогает, особо полезной информации тоже не нашёл. Может тут кто-нибудь поможет?

Настройки на авто не работают, пишет подключение ограничено. А на счёт портов я уж точно напортачить не мог. Мне главное на этот адрес попасть...

Reset не помогает, а до логина и пароля там ещё далеко. При автоматическом присвоении ip пишет что подключение ограничено или отсутствует, а когда вручную присваиваю, вроде всё нормльно, только в браузере пишет что соединение закрыто удалённым сервером. Пробовал Opery i Explover

Так как могло всё работать, если я его только купил? Инет у меня был, просто надо настроить локалку и инет на бук роздать

Протасова Александра

Другого устройства с таким адресом нет?
Проверь адрес сетевой карты, к которой подключаешь модем.
И где это - дома или на работе?
Сбрось модем, в конце-концов.
Сзади, возле разъема питания, есть дырочка к кнопке Reset.
Включи роутер, потом удерживай эту кнопочку в течении 12 - 17 секунд.
Он сбросится в заводские настройки.
Логин - admin
Пароль - admin ли пустой.
Да, к стати, Владимир Павлов прав про разъем.
используй входа LAN. Их четыре.
VAN - подключи к провайдеру.
Еще - некоторые провайдеры подключают инет к конкретному оборудованию.
Подключи модем к порту VAN И позвони провайдеру. Пусть на это устройство подадут инет. Назовешь ФИО, договор.. .

В который раз -
Магазин компьютерный, покупатель продавцу:
- Я у вас три месяца назад комп купил с трех летней гарантией. Так он вчера сдох.
Продавец:
- Раз сдох, гарантия кончилась.

Виталий Галкин

Возможно кабель вставлен не в тот порт в роутере - надо вставлять в первый из 4-х (группа)
И ещё могут мешать настройки сетевой карты в ноуте- компе - их нужно сбросить на авто!

Та
Татьяна

У меня вместо нуля единица, роутер другой.
А что требует браузер после перехода на данный адрес?
Предлагает ввести пароль?
Что вводите?

Как я вижу надо зайти на адрес, но складывается впечатление что и интернет не настроен (не доступен) .
Данный ПК подключен по wifi или проводом к роутеру? В сетевых настройках указано подключение проводом или wifi?

Да, кстати, как сказали выше. Был у меня случай роутер перестал работать, оказалось провайдер выделил всем ip адресса, пришлось убирать привязку к мак адрессу ПК.

Пиши по порядку как все было. Работало ли все до твоих манипуляций. Как работало. Что стал делать и тд.?

Гу
Гузель

попробовать другой браузер, отключить сторонние брандмауеры, антивирус