Максим Мочейко

Как подключить wi-fi роутер D-Link DIR-615?

Надо зайти на адрес http://192.168.0.1 ,но на него не переходит никак, пишет что веб страница недоступна. Что делать кто знает?

Николай

А у компа какой Ip?
попробуй зайти на 192 . 168 . 1 . 1

Va
Vadim

сам долго мучался, вводить айпи в браузере нужно не в поисковике, который например у меня начинал без инета открываться, а именно в самой верхней строке браузера прямо под вкладками которая находится, а там и страничка роутера откроется с настройками 100%