Анюта

Wi-fi d link dir-615

не заходит на веб-интерфейс роутера. IP-192.168.0.1 и не заходит. настройки сбрасывал и тоже самое. а на планшете и телефоне всё нормально открывается, всё как надо. Но на них не настраивается, потому что нужно это делать через комп. помогите решить проблему!

а маску какую?

Владимир Яцкин

Пропиши в настройках сетевой карты компа адрес например 192.168.0.5 и маску

Со
Софья

Збрось настройки на роутере, пропиши любой адрес на сетевухе в компе, любой 192.168.0.ххх остальное можно не писать откроется роутер как миленькийю