Nadir Dustov

Помогите пожалуйсто устоновить WI-FI D-LINK DIR 615

Помогите пожалуйсто устоновить WI-FI D-LINK DIR 615 Вчём проблемам, сделал все как надо воткнул шнур интернет в д линк потом воткнул сетевой шнур в д линк и в комп, потом надо заходить по этому адресу 192.168.0.1, вот туда не заходит Звонил в Билайн своему провадайдеру Он мне сказал что это усторевшивая модель (ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО МОЖЕТ Я ПРОСТО НЕ САМ ДЕЛАЮ МОЖЕТ НАДО СНАЧАЛА ЗАЙТИ НА САЙТ 192.168.0.1 И ТАМ ВСЕ НАСТРОИТЬ ТОЛЬКО ПОТОМ РОУТЕР ПОДКЛЮЧИТЬ ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ!!!!)

Александр Комиссаров

http://routerhelp.ru/taxonomy/term/16/all Особое внимание обратите на пункт 4