На
Наталья

Помогите Пожалуйста с роутером D-Link Dir 615!

Делаю все по инструкции, и когда ввожу IP адрес пишит "не возможно отоброзить страницу",что делать?
Интернет ЦТС модем Huawei.
Очень прошу помочь по возможности.

У меня Windows 7

Адилет Султанов

Если модем+роутер, то нужно выключать модем, чтобы настроить роутер, потому что по умолчанию, даже если вводить айпи роутера, комп будет все равно пытаться зайти на модем.

На
Наталья

какой dir 615 букву с цифрой напиши, дальше : провайдер какие настройки дал, напиши,
короче пиши все, точное название модели модема, как все подключено? а то гадай на кофейной гуще....