Елена Бардина

Роутер D-Link DIR-615

Такая ситуация. Есть Роутер (написан выше) и я хотел бы внести в него некоторые сайты в черный список, т. е. что бы я не мог заходить на определенные сайты. Но к роутеру подключены несколько устройств. Например, ноутбук, телефон и т. д. И мне нужно чтобы на сайт не мог заходить только с ноутбука, а с телефона можно заходить.

Ма
Мария

-вносите не в него, а в файл hosts ноутбука.

Александра Решетникова

Так поставте в настройках пользователя виндос огроничение по сайтам! Родительский контроль!