Lestrigon Lestrigon

Роутер D-link DIR-615 на немецком языке.... ПОМОГИТЕ!!!!

Мне подарили роутер, привезенный из Германии (чистый немец) на немецком языке вся инструкция. Я его настроила на интернет соединения своего оператора. Имею один ноутбук и нетбук. По отдельности оба выходят в сеть, а вместе никак не получается, только в локальную сеть имеют выход одновременно.
Вопрос:
как подключить оба компа, чтобы одновременно можно было работать в сети интернет. Ломаю голову вторую неделю. Если можно пошаговую инструкцию - буду безмерно благодарна

Слава

наверное каналы добавить

Jamshed Hamzaev

Какой протокол использует провайдер?

На обороте роутера наклейка, там написаны F/W и H/W . Какие они?