Коля

После установки Роутера Dlink DIR 615, перестали отправляться файлы в QIP как настроить?

Помогите не могу разобраться, там всё по английски. Файл отправляется, но никто принять не может.

Всех благодарю, 2 пост помог обновление до версии 8866 🙂 Мерси 😉

После перезапуска QIP опять та же проблема не передаются файлы 😞 проблема не решена

Елена Завьялова

надо открыть нэт биос

Эльдар

Не может такого быть. У меня такой же роутер стоит и всё прекрасно отправляется. Последняя версия QIP 2012 сборка 8866. Советую обновиться

Ирина Арбузова

В настройках кипа отправлять/принимать файлы