Jasur Umarov

dlink dir-615 выключается wifi

Сидишь, сидишь, а тут раз! Выключился вайфай! А через кабель есть интет! Что мне делать? Роутер включён круглые сутки, вроде не греется

Артём

Может не в роутере дело, а в сетевом адаптре.
Убери галку!

Катя Попова

Проблема в прошивке. Я бы написал версии, но к сожалению потерял эту информацию. Но суть заключается в том, что нужно обновить до рабочей прошивки, и залить туда свежую. А лучше всего отдать его по гарантии, пусть сами парятся с ним.