Николай Большой У

как узнать наказать соседа который тырит мой wifi? роутер dlink dir 615

я не спрашиваю как ставить пароль. я спрашиваю как наказать. например узнать по каким сайтам он ходит

Наталия Губанова

сам на шару раздаешь еще и наказывать собрался.
SoftPerfect WiFi Guard
http://www.xakep.ru/post/59761/

Екатерина

Пароль поставь, иначе сосед может тебе по щам настучать. Но если так хочется, можно проснифать сеть и выловить логины и пароли от соцсетей, потом поменять пароли на почте, потом в соцсетях, потом писать от их имени что угодно. Был прикол один. Украли пароли. Парень пишется с девушкой, мы за него посылаем её подальше и мгновенно удаляем из его переписки сообщение это. девушка получая это пыталась выяснить отчего такое отношение, а парень не зная об этом извинялся сначала. потом подумал что она того, с катушек съехала.

Поликарп Матвеич

А тебя что жаба давит? Тебе не один х.. й? Ты ничего не теряешь - ни скорости ничего! Просто жлоб? Да ?

Елена Морозова

А настраивать так, что бы к Вам ни кто не мог подсоединиться не пробовали?? ?
Вопли изнасилованной проститутки.. . ей богу

Петр Косачев

за что же его наказывать? если у тебя ума нехватило пароль поставить, ну попробуй накажи, он же зубы тебе и выбьет, и будет прав

Сергей Куртинец

Во всем мире Wi-Fi без пароля считается открытым и общедоступным. Нигде законным способом его не наказать, потому что не за что. Если наказывать незаконно, то накажут тебя, уже по закону.

Ек
Екатерина

а блокировать не достаточно ?

Лариса Князева

в веб оболочке модема пышет что подконектился к вай фаю что на хост под каким мак и какой ип внутри пресвоин. но ето тебя нечево не дасть.