Наталья Кожанова

Проблемы с wifi роутером dlink dir-320

.168.0.1.Попробывал открыть этот адрес во всех браузерах не открывает 2)когда подключил вай фай к модему и к компьютеру в центе управления сетями пишется неопознаная сеть?

Ксения Лучкова

Либо другая подсеть, либо адрес маршрутизатора прописан руками

Жа
Жанна

в браузере 192.168.0.1 вход роутер

Павел Горбелев

Когда ничего не помогает -прочти наконец то инструкцию. На сайте производителя есть на русском и подробно.