Yad

проблема с роутером dir 320

к роутеру подключен 1 пк с помощью сетевого кабеля, другой пк подключается по wifi.
тот, что работает по вайфай используется как торренто-качалка.
когда на нем работает торрент клиент (даже, когда ничего в нем не качается) на другом пк инет пропадает почти совсем. то есть страницы грузятся с жуткой задержкой или вообще не грузятся.
что делать?

Ольга

настройки в торрент клиенте - ограничить скорость загрузки