Св
Светлана

не настраивается роутер dir-320

Не получается настроить рутер. До этого интернет был, потом по вине провайдера отключили на день, я сбросил рутер и теперь не могу настроить. все делал как написано в поисковике, если искать ответ на данный вопрос. Через ipconfig видно, что стоит автоматическое определение DHCP (динамический айпи) , но при настройке в меню статус (если зайти на 192,168.0,1 ) пишет в разделе интернет : dinamic ip 0.0.0.0, маска подсети 0,0,0,0, и т. д и интернета нет....что за нах?? ?уже все перепробовали как написано....звонить провайдеру нет смысла так как он не предоставляет такой информации. вводил и статический айпи и пишет на том же сайте (192,168,0,1) что internet online, но интернета как такового нет....

Ура, настроил.... сделал как описано в ссылке, через pppoe, всем спасибо.

Пётр Дармограй

Однозначно что-то вы не так делаете, но подсказать удаленно практически не реально.
Вообще вам нужно сбросить все настройки роутера (зажав на 30 секунд Reset)
Далее зайдите в настройки в раздел Сети и создайте новую сеть PPPOE - введите логин и пароль от интернета, сохраните изменения и перезагрузите роутер.

Станислав Барбашов

Открой форточку. Выкинь роутер. Закрой форточку.

Анна Вишникина

Посмотри здесь может поможет.

http://help.fregat.com/pppoe/router

Александр Жирнаков

какой провайдер? Вообще прежде чем сбрасывать роутер при том если перед этим нормально работал - надо было резервную копию конфигурации сделать - сейчас бы не было проблем все вернуть взад.... ДАвай определяйся с провайдером - попробуем помочь.