Максим Драпов

Настройка роутера D-Link DIR-320

Помогите, пожалуйста, в такой вот ситуации... .

Решила сделать wifi в квартире, приобрела роутер.
У меня локальный интернет. подключила все через роутер, кабель, к ноуту - всё хорошо работает.

Стала настраивать само wifi-соединение... И ноут, и телефон видят роутер как точку wifi, ввожу пароль, и ноут и тел. подключаются, НО самго интернет соединения нет, хоть и показывает высокий уровень сигнала..

Ок
Оксана

авторизацию настрой и мак адрес компа клонируй

Полина Давыденкова

что-то не так с кабелями. и-нет кабель должен входить в wan разъем (как правило синий) . попробуй.

Рамай

Скореее всего надо Mac clone сделать или найти подробную инструкцию для настройке вашего роутера.
http://www.tradetelecom.ru/advice/news_detail.php?ID=114122