Оля Работяга

помогите настроить роутер d-link dir 320 !!!

pptp vpn соединение, я уже 4 часа с бубном пляшу, только по стандарту подсоединяется к динамическому айпи и я уже через комп врубаю впн соединение, я хочу чтобы автоматом шло через роутер сеть и интернет, тобишь что бы врубаешь ноут и все работает без лишних подключений. кто действительно поможет завтра же 300 рублей на телефон кину
Добавлено 14 минут назад
Артур, вы капитан я вижу, по сабжу, я все по настройкам сделал, но гребанный интернет не желает работать автоматом, он у меня сейчас еще раз повторюсь раздает lan при помощи wan динамический ip и только я вручную чере подключение на ноуте врубаю впн (короче он мне раздает сеть) а мне нужно pptp динамический я делаю как в гайдах ничего не помогает!

Алексей Симонов

dhcp маки все прописал? аренда не успевает истекать пока плашешь под бубны?

Анна Дитятьева

не вы там пароль и логин прописывали остальное получать автоматом мак адрес клонируй и тут с бубном не пляши те
Версия прошивки:
3.13.11
Версия оборудования:
WR1043ND v1 00000000
Локальная сеть
МАС-адрес:
D8=========
IP-адрес:
Маска подсети:
Беспроводной режим
Беспроводное вещание: включено
Имя (SSID):TP-LINK_
Канал: Автоматически (Настоящий канал 0)
Режим: 11bgn смешанный
Ширина канала: Автоматический
Макс. скорость передачи данных: 300Мбит/с
МАС-адрес: D8=======
Состояние WDS:Выключено
WAN
МАС-адрес: D8========
IP-адрес: 10======PPPoE(Соединить автоматически)
Маска подсети: 255.255.255.255
Основной шлюз: 10.=======
DNS-сервер: 80.====== , 80.=====
Время в сети: 0 day(s) 12:28:28
Статистика по трафику
ПринятоОтправлено