Анастасия Любимова

Как настроить роутера D-Link dir-620?

В офисе имеется роутер D-Link dir-620 (перепрошить нельзя) , сейчас доступ к сети запаролен. Хочу сделать так, чтобы к нему могли подключаться клиенты без пароля, но при этом частично ограничить им доступ (н-р, по скорости, по сайтам) , а на рабочих компьютерах был бы полный функционал. Можно так сделать? Или дайте ссылку на информацию по открытым сетям.

Ma
Maria

Нет, роутер делит интернет поровну. Для более тонкой настройки нужен прокси-сервер.