Леонид Беляев

Не могу настроить роутер DIR-300 D-Link

В чем проблема?

Л.
Любовь ......

основная проблема в том что прошивка древняя. . начни с того что прошивку новую установишь, если дальше будут непонятки, пиши. Кстати у Dir300 нет прошивки 2.04 так что либо роутер прошит не своей прошивкой либо у тебя не DIR 300. Пиши модель точнее

Алмаз Фархутдинов

Проблема в том что ты не знаешь как. Ответить конкретно не могу. Потому как не фига не знаю. Какое у тебя подключение к интернет и т. д. Все что я увидел из скрина ты настраиваешь PPPoE но мне почему то кажется что у тебя VPN

Ольга Шапочкина

Проблема в разделе Интернет. Нажмите конект для начала.

Павел Сметанин

Прошивка не древняя а лучшая! На ревизии В1 прошивки только второй версии! Последняя 2.06. какой у вас провайдер? У роутера есть логи где можно увидеть почему он не подключается по РРРоЕ.

Татьяна Коровкина

Для настройки интернета и вайфая потом нужно спросить тип подключения к интернету у вашего провайдера интернета
в разделе настройка подключения интернета

когда соединение будет то потом можно настраивать вайфай
у меня такойже маршрутизатор был