Дима Данилов

Не удается настроить роутер d-link dir 300

Все подключил правильно, но когда установка роутера доходит до пункта настройка роутера, оно пишет
что вы уже использовали маршрутизатор, ну и выбрать нужно один из пунктов, я выбираю, оно всё равно не устанавливается
каждый вариант пробовал пишет " Новый маршрутизатор установлен не правильно". Провайдер Билайн Москва.

Оно не заходит даже на 192.168.1.1.

Оно не заходит даже на 192.168.0.1

С диска не устанавливается роутер на компьютер

Ин
Инесска

Проще наверно поискать инфу на сайте провайдера

http://www.partnerweb.beeline.ru/internet/equipment

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=262483

Екатерина Солопанова

если вы брали в аренду то сбросте настройки имени и пароля если покупали проверьте на совместимость с системой

Света Силантьева

Эх))) ) Москали)))) )
Ай-пишник ему дай статикий, на компе пропиши и настрой сеть с указанием шлюза.. .
В подобных вопросах надо карту описывать как следует, с указанием настроек.. .
ЗЫ-будешь ай-пи раздавать-DHCP сервер выруби...