Ольга Тутова

помогите настроить роутер d-link dir 320

pptp vpn соединение, я уже 4 часа с бубном пляшу, только по стандарту подсоединяется к динамическому айпи и я уже через комп врубаю впн соединение, я хочу чтобы автоматом шло через роутер сеть и интернет, тобишь что бы врубаешь ноут и все работает без лишних подключений. кто действительно поможет завтра же 300 рублей на телефон кину

Артур, вы капитан я вижу, по сабжу, я все по настройкам сделал, но гребанный интернет не желает работать автоматом, он у меня сейчас еще раз повторюсь раздает lan при помощи wan динамический ip и только я вручную чере подключение на ноуте врубаю впн (короче он мне раздает сеть) а мне нужно pptp динамический я делаю как в гайдах ничего не помогает!

Олег Четвертной

настройки делаются через браузер в адресной строке вбиваешь ip адрес роутера пароль admin имя admin затем настраиваешь