Сергей Маштаков

Маршрутизатор D-Link DIR-320

Купил в первую очередь для того, чтоб был wi-fi на планшете и нетбуке. Разобраться не могу. Подключаю LAN кабелем к модему Motorolla (Акадо) . Wi-fi не раздаётся, хотя на писано по умолчанию должен. Настроить тоже не могу. Подключаю к PC тем же кабелем как написано в инструкции. Комп его не видит. Пытаюсь войти в настройки с нетбука по вайфаю. Нужно ввести PIN-код который написан на задней стороне роутера. Ввожу его, но выскакивает надпись неправильный пинкод. Что делать? Как подключить, как настроить?
Как подключить напрямую без модема роутер к интернет кабелю? Кабель имеет разъём похожий на антенный, а у роутера LAN.

Виктория Квеквескири

Сбрось все настройки, потом подключи напрямую к компу, и настрой нормально нужные параметры.

Андрей Киреев

пиши мне, помогу

Ольга Чёрная

на оф сайт зайди там всё есть

Лена Семичева

Сначала надо войти в настройки модема (обычно через браузер по адресу 192.168. 1. 1) и модем перевести в режим моста (бриджа) . Затем надо подключить роутер между модемом и PC, войти в настройки роутера по тому же адресу. Включить в роутере DHCP-сервер, а для WAN прописать все те настройки для провайдера, которые были в модеме. После этого настроить пароль wi-fi.