Дмитртй Иванов

D-Link DIR 320 и CraftBukkit Minecraft

Еще летом обзавелся роутером D-Link DIR 320,точнее был вынужден его купить так как нужен был интернет wi fi.Установил роутер подключил к компу Lan кабелем, заетм произвел настройки по инструкции ввел там логин/пароль от интернета. Вот интернет и Wi fi настроил безопасность задал для Wi fi.Все бы хоршо но в ту же неделю заметил что не запускается сервер Minecraft "
D:\Programs\WOS>(

java -Xincgc -Xmx1024M -jar craftbukkit-1.2.5-R2.0.jar nogui
pause
)
182 recipes
27 achievements
15:28:24 [INFO] Starting minecraft server version 1.2.5
15:28:24 [INFO] Loading properties
15:28:24 [INFO] Starting Minecraft server on sasharmc.zapto.org:25565
15:28:24 [WARNING] **** FAILED TO BIND TO PORT!
15:28:24 [WARNING] The exception was: java.net.BindException: Cannot assign requ
ested address: JVM_Bind
15:28:24 [WARNING] Perhaps a server is already running on that port?"
Вот текст ошибки.
Раньше я думал что ошибка в сервере искал её но потом узнал что это из за роутера типо на нём порты не открыты
Все перепробывал в настройках нечего не помогло и виртуальные серверы и подброс портов нече не помогает, роутер теперь замене не подлежит я его обновил удачно причем нормально.
Кто знает как помочь с сервером чтобы он продолжил свою работу ?

Все сборки и версии CraftBukkit перепробывал все версии

Диана Базанова

Выведи свой компьютер за демилитаризированную зону.