Та
Танюша

настройка вай фай d-link dir-320

Как можно попасть в админку d-linka для его настройки без наличия патч-корда (синего провода)????

Ан
Анюта

Сделать обзор доступных сетей и подключиться. Потом посмотреть, какой IP получила сетевая карта - там же адрес шлюза. Это и есть адрес роутера.
Работает на 320 NRU. На старых моделях Wi-Fi с завода выключен.
И на компакт-диске от роутера есть инструкция на русском с описанием как подключиться.