Дарья Бекишева

как модем мтс подключить через вай фай? 3g модем мтс хочу подключить через вай фай D-Link (DIR-320) как это сделать?

Алексей Щербаков

лол што? ты про USB модем говоришь шоле? Дык на сколько мне известно тут шаманить затрахаешься)

Елизавета Елизарова

А этот 3G модем есть в списке поддерживаемых вашим роутером?
Если поддерживается то читайте полную инструкцию к роутеру.

Димон

Роутер должен поддерживать эту функцию. Если не ошибаюсь, твой роутер такого не может. Покупай что-нибудь более дорогое.

ЗЫ. Похоже, я все-таки ошибся. Поддерживает твой роутер такую функцию.
http://www.satavto. by/satellite/faq_receiver/d-link_dir-320/nastrojka_routera_d-link_dir-320_usb_modem.html