Турал Гулиев

как узнать кто подключен по вай фай? У меня d-link 320

Артур Москва

Дождитесь ночи, когда будет совсем тихо. Потом отключите вайфай и выйдите на лестничную клетку. Те соседи, которые будут громко материться, подключались к Вам

Cemil Saraydar

у нас тоже! воопщем снизу, где он к тебе подключён поройся тами найдёшь

И.
Иляна!!! ............

1)пуск-подключения-отобразить все подключения-сетевое окружение

если установочный диск d-link 320 был установлен .то там можно поглядеть

или
2) http://192.168.0.1/

на первой же вкладке-статистика (там там показан приём и отправк пакетов через все 4 порта и wi-fi)

Риита Радикова

а нех без пароля делать