Дмитрий Крутиков

Почему роутер d-link 320 nru периодически перестает раздавать вай фай?

Для того чтобы он заработал приходится отключать и снова включать питание

За
Забияка

скорее этот вопрос к провайдеру или нагрузки локальной сети..

Роман Боровков

на цену глянь и спроси себя

Юрий Петрушин

пароль поставь 10 лат знаков или цифр на вай фай шифрование wpa2 интервал с 0 поставь 30 название сети ноут или тел англ буквами