Медер Эшалиев

Вай фай роутер d-link dir 320 ноутбук не подключается, помогите с настройкой

Есть вайфай роутер D-link dir320.Подключаю его к сети (кабель интернет в разъем lan - сам роутер - кабельв пк разъем lan).Все индикаторы горят, на пк есть интернет. Все устройства которые принимают вайфай с этого роутера (сотовый телефон, ноутбук) видят его и распознают, но к интернету не подключаются. Что делать?

Вадим Леонтьев

было у меня такое. поменял роутер. а что там у вас с разъемами непонятка?

Марат Токушев

Вот и первая ошибка! кабель Интернет в разъём WAN должен быть подключен.
А вообще про настройку - читаем здесь