Ninel Mnemonikkk

Роутер D-Link 320???

Люди подскажите как подключить этот роутер чтоб он работал и через Wi-fi и через кабель ( в поробностях)...

Владимир Колесникович

а инструкцию открыть или в инете нарыть не судьба?
Там с подробностями

Виктория Дадаева

на сайте провайдера посмотри

Todasca

Ищем здесь http://www.dlink.ru/

Ирина Рочева

подключить с помошью кабеля комп, вбить пароль, ник. которые дал провайдер, поставить галочку вайфай (вкладка Wirelles) установить если нужно пароль на вай фай

Ve
Vegas

Знаешь самый лучший вариант для тебя, это позвонить в службу поддержки, вот номер 8- 800 - 450 - 0 - 150 ( круглосуточно ) у меня когда проблемы с интернетом звоню помогает.