Константин

маршрутизатор d-link 320 а антеночка, обязательно антену подключать к роутеру?

Татьяна Хатькова

Без антенны может испортиться передатчик Wi-Fi. Если Wi-Fi не нужен, то его просто можно отключить в настройках.

Наджибулло Лутфиллоев

ну как же без антенны?!

Лена Барышева

Без антены сеть больше метра не поймаешь

Lex Dark

не обязательно.
С антенной покрытие сигнала будет 100 метров а без неё 10 метров.

Оле Лукое

ну если планируете отходить от роутара дальше, чем 1 метр, то рекомендую вставить антэнку.. . да и мануал по роутэру почитать !