Виталий Селиванов

У меня вай фай дома. D-Link. У нас трехкомнатная квартира. В той комнате где стоит D-Link вай фай ловит хорошо.

а вот стоит уйти в другую комнату то связь очень плохая. что делать. можно ли как нибудь увеличить дальность вай фая без дополнительных антенн..

Федор Смирницев можешь подробно написать как проверить уровень сигнала в настройках роутера и как зафиксировать определенный канал а не режим автовыбора.

Алёна Байлова

да я сам таким пользуюсь но у меня везде ловит хорошо даже в подъезде

Bakhtiyor A.l.

Переставить роутер в другую точку квартиры откуда больше доступа по Wifi.
Проверьте уровень сигнала в настройках роутера, попробуйте зафиксировать определенный канал а не режим автовыбора.