Дарья Матвеева

как настроить вай фай дома на компе чтобы ловило по всей квартире без роютера

Елена Коцеруба

В нэте поищи информацию на тему "Виртуальная точка доступа Wi-fi" или "soft AP".

Но я чет не уверен, что приемник Wi-fi может работать передатчиком во всех случаях. Может придется железяку докупить..

Екатерина Мясникова

нет роутера, нету вай фая, хотя есть специальные УСБ модемы чтобы комп излучал ви-фи на раздачу, но там радиус малый, до 5 м, и если комп вырубить то и модем не будет работать

Надежда Родионова

Без роутера будет сложновато.. . Вам придется держать включенным целый компьютер, чтобы сеть раздавалась. А комп-то больше энергии потребляет, нежели роутер.